Весенняя ярмарка-продажа сельхозпродукции в Луге Печать
22.04.2018 11:46 / Опубликовано: Инфо Луга

С 27 по 29 апреля 2018 года на площади Мира города Луги у Городского Дома Культуры будет проходить весенняя ярмарка-продажа сельскохозяйственной продукции.

На продажу будут представлены: семенной и продовольственный картофель; овощная продукция; саженцы яблонь, смородины, малины, декоративных кустарников, луковицы цветов; удобрения и средства защиты растений из Чудово, комбикорм, рыбная, мясная и молочная продукция, хлебобулочные и кондитерские изделия, мед, продукты пчеловодства, и многое другое.

Приглашаются сельскохозяйственные организации, фермерские хозяйства, предприниматели, садоводы и граждане, имеющие приусадебные участки, принять участие в ярмарке и воспользоваться прекрасной возможностью выставить и продать свою продукцию. Заявки на участие принимаются в отделе АПК администрации Лужского муниципального района (г. Луга, пр.Кирова, д.73, кабинет № 77) или по телефону 2-01-21, 2-64-56 до 26 апреля 2018 года.

Заезд и расстановка участников на площади будет осуществляться с 06:00 часов 27 апреля, согласно плана размещения.

Обращаем Ваше внимание, что для движения автотранспорта будет введено полное ограничение дорожного движения по ул.Дзержинского от пр.Урицкого до пр.Кирова, вдоль дома № 64 с 27 по 29 апреля 2018 года с 08:00 до 19:00 часов.

 




 
При использовании материалов сайта прямая гиперссылка на infoLuga.ru обязательна.
Информация на сайте взята из открытых источников, либо добровольно предоставлена авторами материалов, поэтому администрация сайта не несёт ответственности за её достоверность.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Яндекс цитирования