Праздничные мероприятия на Новый Год 2016 в Луге Печать
30.12.2015 18:54 / Опубликовано: Инфо Луга

Празднование наступления года Огненной Обезьяны в эту новогоднюю ночь в Луге начнётся 1 января в 01:00 и продлится до 03:00 утра. Народные гулянья традиционно развернутся возле новогодней ёлки перед Домом культуры на площади Мира.

31 декабря с 15:00 до 18:00 будет проводиться праздничное озвучивание центральных улиц города Луги и площади Мира.

На экране, установленном на площади, 31 декабря и 1 января будут демонстрироваться видеоролики и видео-трансляция новогодних поздравлений руководителей органов местного самоуправления.

Праздничную программу новогодних гуляний откроет 1 января 2016 г. в 01:00 новогодний танцевальный «Non stop» (прямая трансляция «Радио-Микс»).

С 01:40 Лугу ожидает театрализованное представление «С Новым 2016 годом!». Погрузиться в полной мере в атмосферу праздника помогут главные и любимые персонажи зимы - Дед Мороз и Снегурочка, которые поздравят лужан и гостей нашего города с Новым 2016 годом! И, конечно, не обойдётся и без весёлых хороводов вокруг городской ёлки.

В 02:00 ночи небо над городом засияет разноцветными огнями праздничного новогоднего фейерверка.

 




 
При использовании материалов сайта прямая гиперссылка на infoLuga.ru обязательна.
Информация на сайте взята из открытых источников, либо добровольно предоставлена авторами материалов, поэтому администрация сайта не несёт ответственности за её достоверность.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Яндекс цитирования